Как быть, если цена ремонта телефона на сайте не является действительной?

Отдал телефон на ремонт . На сайте и по телефону сказали 5-6 т.р,а после того как курьер забрал телефон позвонил мастер и озвучил сумму в 17т но он сделает скидку и цена ремонта телефона будет 14т. когда я сказал что меня цена не устраивает и я хочу забрать телефон они выставили счёт в 4000 за диагностику и курьера. на сайте было написано что они бесплатные И что делать теперь

, Евгений, г. Москва
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Когда отдавали телефон на ремонт, какие условия были обговорены? Какой круг услуг согласован? Вам не могут навязывать услуги, которые Вы не выбирали. Направьте претензию с требованием вернуть телефон после оплаты цены, которая была согласована с Вами.

Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.

Евгений
Клиент, г. Москва

По договору написано  первичная диагностика 550р

Т.е. другие услуги (работы) Вы не заказывали, и не обязаны оплачивать их выполнение.