Разрешение на строительство индивидуального жилого дома в СЗЗ

У меня в собственности с 2013 года имеется земельный участок площадью 936м. Расположен по адресу: Московская область, Раменский район, д. Старниково,

В настоящее время у моей семьи возникла необходимость в получении Разрешения для строительства индивидуального жилого дома, для постоянного проживания с семьей Мы являемся многодетной семьей (своей жилой площади нет). Но при получении определенных документов выяснилось, что мой участок находится в СЗЗ. При этом каких либо ограничений на моем участке не установлено.! В связи с тем, что в документах указано решение СанПин 2.2.1/2.1.1.1200-03

, Олеся, г. Москва
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Олеся! Для квалифицированного ответа необходимо знать: категорию земель, вид разрешенного использования, получили ли вы ГПЗУ.