Можно ли получить деньги на ребенка-инвалида по временному паспорту после кражи обычного?

А если денежные средства ребенка инвалида и паспорт был украшен и в место паспорта был выдан временный паспорт можно ли получить денежные средства

, Мария, г. Красноярск
Иван Хаис
Юридическая компания "ТРАВМАТ-ПРАВ", г. Хабаровск

Безусловно, ибо документ временного действия выдаётся уполномоченным органом осуществляющим контроль за паспортно-визовым режимом. Все персональные данные соответствуют единой базе данных.