Будет ли работающий в ОАО ИП и ОАО являться взаимозависимыми при заключении договора между ИП и ОАО?

Доброй ночи! Большой спор вызвал следующий вопрос - будет ли являться взаимозависимым лицо в данной ситуации? Саму ситуацию постараюсь описать максимально понятно:

Гражданин А. является работником ОАО. При этом этот же гражданин А., по совместительству, зарегистрирован, как ИП. И он от лица ИП предлагает заключить договор на поставку материалов ОАО в которой числится рабочим. В случае заключения договора, будут ли ИП и ОАО взаимозависимыми, если общая сумма сделок за год не будет превышать 60млн.руб.?

, Андрей, г. Смоленск
Николай Вопилов
Юрист, г. Москва

Не будет, если только работник ОАО не является одновременно его генеральным директором