Перевод внутри ВУЗа с очного отделения на заочное

Здравствуйте, могу ли я закончив 3 курс очного отделения, перевестись на 5 курс заочного отделения, если готов закрыть минимальную разницу в программах?

, Алексей, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Перевод внутри ВУЗа регламентируется локальными актами этого ВУЗа. Можете ознакомиться.

Например, Положение о приеме, переводе, отчислении и восстановлении студентов. Или по-другому может называться. Ключевые слова — перевод студентов.

Или спросить у декана, подскажет как перейти с очной формы обучения на заочную, какие сдать предметы, документы.

Перевод внутри ВУЗа с одной формы обучения на другую оформляется приказом ректора.

С уважением,