Что делать,если дом является непригодным для проживания?

Здравствуйте. Дом,в котором я сейчас прописана с малолетней дочерью и моими родителями,является не пригодным для жилья. В целом это многоквартирный барак. Квартиру родителям давали от завода,которого уже достаточно давно не существует. Дом насколько я знаю давно нигде не числится и документов на него нет. Что делать?

, Татьяна, г. Саранск
Екатерина Новикова
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте, Татьяна! Насколько мне известно, в Саранске практически нет многоквартирных бараков. Если же такие ещё остались, то существуют многочисленные госпрограммы по их сносу и предоставлению жилья их обитателям.

В том случае, если это не так, то необходимо составить мотивированное заявление в компетентные органы, чтобы Ваш вопрос немедленно был решён))

Вы можете обратиться ко мне в чат и я составлю Вам в кратчайшие сроки соответствующие заявления, уверена, что они Вам помогут!

С уважением,

Екатерина Новикова