Иск о снятии запрета выезда за границу для ребенка

Необходим составить исковое заявление в Тверской суд о снятии запрета на выезд ребенка за границу, иск подает тот же кто запрет делал

, Эдуард, г. Москва
Андрей Козырев
Юрист, г. Москва
Иск о снятии запрета выезда за границу ребенка

Необходим составить исковое заявление в Тверской суд о снятии запрета на выезд ребенка за границу, иск подает тот же кто запрет делал

Здравствуйте,

вы можете оставить заявку на составление искового заявления о снятии запрета в разделе «документы» сайта или обратиться к кому-нибудь из юристов напрямую и заказать составление документа.

С уважением, Андрей Козырев.

Дмитрий Симонов
Адвокат, г. Москва

Добрый день.Могу помочь.Опишите ситуацию?