Покупка иностранным гражданином квартиры в России за наличный расчет

Здравствуйте! Подскажите, я Казахстанец покупаю квартиру в России, могу ли я ее приобрести за наличный расчет или мне нужно перегонять деньги по банковским счетам?

, Алексей, г. Новосибирск
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Покупайте. Главное у продавца возьмите расписку в получении денег по договору к-п.