Как написать ответное письмо на просьбу граждан разобраться с детской площадкой?

Здравствуйте, я в Администрации работаю вторую неделю. Пришло письмо с заявлением от граждан, с просьбой разобраться с детской площадкой. Мне нужно написать письмо

, Юлия, г. Ростов-на-Дону
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Вы можете заказать составление необходимого документа у любого юриста на данном сайте, в т.ч. по вышеописанной ситуации.

Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.