Как устранить недочеты, если отказали во вводе склада в эксплуатацию?

здравствуйте!мы получили в аренду земельный участок под строительство склада строительных материалов!разрешение получили,заказали проектную документацию и начали строить!построили,заказали тех план и тех паспорт,подали на ввод в эксплуатацию.нам пришел отказ,т.к ограждение не доделали,озеленение сделали вдоль забора ,а надо было на несколько метров подальше деревья сажать!что нам делать?уже 2 раза нам отказали

, лера, г. Астрахань
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

В случае, если требования (замечания) администрации правомерны (в соответствии с утвержденной проектной и иной документацией, требованиями положений ст.55 Градостроительного кодекса РФ), вам нужно их выполнять. Если же требования незаконны, вы вправе обжаловать отказ в выдаче разрешения на ввод объекта в эксплуатацию в судебном порядке. Удачи!