Возможна ли служба по контракту при ограничениях по здоровью?

здравствуйте служил в армии категория годности Б3 НЕДОВЕС.

хочу пойти на контракт Лор ставит снижение слуха шопотная речь

могу ли попасть на контракт?

, артем, г. Санкт-Петербург
Наталия Радионова
Юрист, г. Новосибирск

Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 07.03.2018, с изм. от 17.04.2018) «О воинской обязанности и военной службе»
Статья 34. Заключение контракта о прохождении военной службы
    5. Основаниями для отказа кандидату, поступающему на военную службу по контракту, в заключении с ним соответствующего контракта являются:
отсутствие в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах вакантных воинских должностей согласно профилю подготовки кандидата или полученной им военно-учетной специальности;
решение аттестационной комиссии воинской части, утвержденное командиром (начальником) воинской части, о заключении контракта о прохождении военной службы с другим кандидатом по итогам конкурсного отбора;
решение комиссии военного комиссариата, совместной комиссии пункта отбора на военную службу по контракту и военного комиссариата или аттестационной комиссии воинской части о несоответствии кандидата, поступающего на военную службу по контракту, требованиям, установленным настоящим Федеральным законом.
Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 07.03.2018, с изм. от 17.04.2018) «О воинской обязанности и военной службе»
Статья 33. Требования, предъявляемые к гражданам (иностранным гражданам), поступающим на военную службу по контракту
1. Гражданин (иностранный гражданин), поступающий на военную службу по контракту, должен владеть государственным языком Российской Федерации, а также соответствовать медицинским и профессионально-психологическим требованиям военной службы к конкретным военно-учетным специальностям. Для определения соответствия гражданина установленным требованиям проводятся медицинское освидетельствование и мероприятия по профессиональному психологическому отбору.
2. Медицинское освидетельствование граждан (иностранных граждан) проводится в соответствии с Положением о военно-врачебной экспертизе. По результатам медицинского освидетельствования дается заключение о годности гражданина (иностранного гражданина) к военной службе в соответствии с пунктом 2 статьи 5.1 настоящего Федерального закона.На военную службу по контракту может быть принят гражданин (иностранный гражданин), признанный годным к военной службе или годным к военной службе с незначительными ограничениями.

Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 21.04.2018) «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе»

30. По результатам освидетельствования граждан, поступающих на службу в органы внутренних дел Российской Федерации, дается заключение о годности к службе в органах внутренних дел Российской Федерации по следующим категориям:
А — годен к службе в органах внутренних дел Российской Федерации;
Б — годен к службе в органах внутренних дел Российской Федерации с незначительными ограничениями;
В — ограниченно годен к службе в органах внутренних дел Российской Федерации;
Г — временно не годен к службе в органах внутренних дел Российской Федерации;
Д — не годен к службе в органах внутренних дел Российской Федерации.
30(1). По результатам освидетельствования граждан, поступающих на службу в войска национальной гвардии Российской Федерации, дается заключение о годности к службе в войсках национальной гвардии Российской Федерации по следующим категориям:
А — годен к службе в войсках национальной гвардии Российской Федерации;
Б — годен к службе в войсках национальной гвардии Российской Федерации с незначительными ограничениями;
В — ограниченно годен к службе в войсках национальной гвардии Российской Федерации;
Г — временно не годен к службе в войсках национальной гвардии Российской Федерации;
Д — не годен к службе в войсках национальной гвардии Российской Федерации.