Могут ли муж и жена работать в одном структурном подразделении Сбербанка?

Добрый день. Могут ли муж и жена работать в одном структурном подразделении Сбербанка, не находясь в подчинении друг у друга, имея одну Фамилию, но подчиняясь одному руководителю.

Спасибо.

, Анастасия, г. Екатеринбург
Снежана Голдесова
Адвокат, г. Руза

Добрый день. Да могут. Друг другу самое главное не подчиняться.