8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно составить возражение на жалобу в ФАС?

Разместили закупку на услуги финансовой аренды (лизинга), указали конкретные марки техники без слова эквивалент (ну не нужна нам китайская техника) ссылались на то что парк состоит на 70% из аналогичной техники + з/части на эту технику имеются. На наш взгляд ограничения конкуренции нет, мы же не ограничиваем участие участников закупки т.е. лизинговые компании. Хотелось бы услмарки Помогите, пожалуйста составить возражение на жалобу в ФАС, якобы, об ограничении кышать Ваше мнение. Спасибо.

Уточнение от клиента

 Ошибка. Предпоследнее предложение звучит так «Хотелось бы услышать Ваше мнение.»

, Инна, г. Волгоград
Марат Рахматуллин
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте. 

Действительно часто приходится работать с жалобами в УФАС по фактам указания заказчиками в документации конкретных марок и т.п. И в большинстве случаев, когда заказчик закупает оборудование (не запасные части и расходные материалы) такие жалобы признаются обоснованными.

Для грамотного составления отзыва на жалобу в ФАС неоходимо более детально знать ситуацию, чтобы грамотно обосновать позицию заказчика. Есть несколько предположений, как можно обосновать требования поставки именно этого оборудования.

Если Вам необходимо составить отзыв, на данном ресурсе, насколько я знаю, есть возможность заказать подготовку данного документа. Либо вы можете обратиться напрямую ко мне. 

0
0
0
0
Инна
Инна
Клиент, г. Волгоград

Мы не закупаем оборудование,  предметом закупки является финансовая услуга (лизинг)

Похожие вопросы
Семейное право
Нужно составить жалобу на действия коллекторов
Нужно составить жалобу на действия коллекторов. Оплачу через чат.
, вопрос №4099502, Яр, г. Москва
Гражданское право
Ответчиком было подано возражение, судья его удовлетворил 19 апреля, 20 апреля производство было завершено
Здравствуйте! Подскажите, ситуация следующая: судебный пристав исполнитель возбудил производство на основании судебного приказа. Ответчиком было подано возражение, судья его удовлетворил 19 апреля, 20 апреля производство было завершено. 25 апреля пристав выносит решение о взыскании исполнительного сбора с ответчика. Пристав имел право?
, вопрос №4098462, Ксения, г. Иркутск
1100 ₽
Уголовное право
Нужно ли писать возражение и кому отправлять?
Районна прокуратура подала аппеляцию на мягкость приговора в краевой суд. И уведомила адвоката письмом что аппеляция ушла в краевой суд . Письмо получили 22 апреля, а аппеляция датирована 23 марта. До этого адвокат аппеляция не получал и возражение дать не мог. Это нарушение прокуратурой? Действие адвоката? Нужно ли писать возражение и кому отправлять?
, вопрос №4098242, Юрий, г. Хабаровск
Гражданское право
Проверить правильно ли составлен документ и подкорректировать ходатайство о применении исковой давности
Проверить правильно ли составлен документ и подкорректировать ходатайство о применении исковой давности
, вопрос №4097669, Оксана, г. Москва
Гражданское право
Истец в судебном процессе пройдя три инстанции сменил фамилию, как правильно оформить кассационную жалобу в верховный суд и оплатить госпошлину по новой фамилии или предыдущей
истец в судебном процессе пройдя три инстанции сменил фамилию, как правильно оформить кассационную жалобу в верховный суд и оплатить госпошлину по новой фамилии или предыдущей
, вопрос №4097662, Валентин Мезинов, г. Амурск
Дата обновления страницы 14.05.2018