8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обвинили в ДТП, при котором на встречу вылетело ТС на скорости и ударило в бок, после чего мое ТС отлетело в троллейбус

Произошло дтп обьежал на повороте тролейбус на встречу вылетела машина на болшой скоросте ударела мою машину в бок от удара мая машина отлетела в тралейбус и повредила его а виновник дтп скрылся с места проишествия спустя 15 минут его разбитую машину вез эвакуатор когда инспекторы приехали посмотрели видио с регистратора и обвенили меня в дтп потому что я на видио заехал на сплошную линию времиной разметки чуть позже приехал типа хозяин машины и сказал что он испугался и поэтому уехал но за рулем был явно не он.Подскажите пожалуйста стоит подовать в суд и какой процент того чтоя выеграю его?

Показать полностью
, Александр, г. Москва
Альберт Степанов
Альберт Степанов
Юрист, г. Москва

Добрый Вам день.

Уважаемый Александр, в данном случае не так важно, кто был за рулём. В любом случае Вы имеете право подать исковое заявление на собстенника автомобиля о взыскании денежного ущерба и морального вреда.

0
0
0
0
Александр
Александр
Клиент, г. Москва

а суд будет на чией стороне на моей или его в протоколе написано что я пересек сплошнуб и тем самым произошло дтп

Последствия не важны, т.к. Ваш автомобиль, как я понял, вылетел на встречную полосу в результате действий другого водителя, а не по Вашей вине.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
При этом с моей стороны оговорённая с поручителем сумма была получена, подписи на участие в сделке будущий поручитель делал сам
Вопрос: Я предоставил брокерам по кредитованию, поручителя для кредитования ИП, после чего ИП аннулировали. При этом с моей стороны оговорённая с поручителем сумма была получена, подписи на участие в сделке будущий поручитель делал сам. Какие риски для меня?
, вопрос №4100617, Данил, г. Челябинск
Медицинское право
Могу ли я, обратиться к платным специалистам, после чего взыскать с больницы сумму затраченную на платных
Здравствуйте, с острой болью врач направила на госпитализацию, зав отделением даже не взглянув на направление, диагноз и т.д. отправила в договорной отдел на платную консультацию. Могу ли я, обратиться к платным специалистам, после чего взыскать с больницы сумму затраченную на платных врачей, так как у меня все в порядке с полисом , и лечение мне должны были предоставить по полису?
, вопрос №4100293, Инна, г. Краснодар
Военное право
Можно ли уволиться с СВО если болит старая травма позвоночника компрессионный перелом позвонков и не могу не чего делать тяжелого, плюс к этому разорванный мениск на левой ноге?
Можно ли уволиться с СВО если болит старая травма позвоночника компрессионный перелом позвонков и не могу не чего делать тяжелого , плюс к этому разорванный мениск на левой ноге?
, вопрос №4100222, Юрий, г. Боровичи
Уголовное право
За выйгрыш требовал 1% от суммы приза, отправила, после некий процент налога оплатила из-за крупной суммы
Добрый вечер, попала видимо на мошенника. За выйгрыш требовал 1% от суммы приза, отправила, после некий процент налога оплатила из-за крупной суммы перевода, далее начал требовать 7100 за страховку платежа + услугу, отказала т.к было очень подозрительно переводить на разные карты все суммы, после чего молодой человек начал угражать судом, потому что из-за моей неоплаты его деньги заморожены между его и моим счëтом, действительно ли мне грозит суд?
, вопрос №4099997, Анастасия, г. Белгород
Дата обновления страницы 14.05.2018