8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как узнать информацию о штрафе, если потерялся его бланк и он не оплачивался?

здравствуйте, что делать если потерялся бланк и долгое время не оплачивался штраф ?где узнать есл ли у меня какой то другой штраф или нет , узнать в банк где аплачивают штраф или где то в другом месте ?)

, сабрина, г. Москва
Дмитрий Челушкин
Дмитрий Челушкин
Юрист, г. Москва

Сабрина, добрый день!

За получением необходимой информации Вы можете обратиться в письменном виде в ФССП. В течении 10 дней Вам должны будут предоставить информацию о наличии открытых в отношении Вас исполнительных документов, размеров штрафов и иную необходимую информацию. Предварительно информацию можно узнать на сайте ФССП, но для получения подтверждающих отсутствие штрафов документов, как я уже сказал, потребуется обратиться с заявлением.

С уважением, юрист Дмитрий Иванович Челушкин

0
0
0
0
Абдулла Абдуллаев
Абдулла Абдуллаев
Юридическая компания "Юридическая компания "Правовые решения"", г. Москва

Здравствуйте Сабрина! Узнать о наличии штрафов можно в электронной базе на сайте УФССП. Там же на сайте можно распечатать квитанцию об оплате и погасить задолженность в любом отделении банка. Если в отношении Вас возбуждено исполнительное производство, необходимо после оплаты штрафов обратиться к судебным приставам за вынесением постановления о прекращении исполнительного производства.

Сабрина, если у вас остались дополнительные вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Я болею витилиго и не могу ходить под солнцем, поэтому затонировал машину, как мне получить разрешение на тонировка если я болею и солнце мне противопоказано?
Я болею витилиго и не могу ходить под солнцем, поэтому затонировал машину, как мне получить разрешение на тонировка если я болею и солнце мне противопоказано?
, вопрос №4101954, хасан бухадинович ибрагимов, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, могу ли я купить квартиру, если муж иностранец и не имеет российских документов?
Здравствуйте, могу ли я купить квартиру, если муж иностранец и не имеет российских документов?
, вопрос №4101668, Людмила, г. Москва
Наследство
Вопрос, могут ли возникнуть какие-то долги по этой компании, если в наследстве она никак не учитывалась и не упоминалась
Здравствуйте! Ситуация: умер член семьи. На него был зарегистрирован бизнес и другие объекты. В наследство наследники вступили без учёта ООО компании. Сейчас её пытаются закрыть, но пока что окончательно это не удалось. Вопрос, могут ли возникнуть какие-то долги по этой компании, если в наследстве она никак не учитывалась и не упоминалась.
, вопрос №4101189, Алина, г. Челябинск
600 ₽
Вопрос решен
Военное право
И не вручат ли мне повестку на мед комиссию, если я их сдам?
Здравствуйте, обучаюсь на выпускном курсе магистратуры и хочу поступать в аспирантуру. В феврале пришла повестка с причиной "уточнение данных" (нужно было занести 2 характеристики с места учебы). Занес необходимые бумаги и мне вручили направления на анализы (не повестка) и сделать до конца апреля. Будет ли считаться уклонением от призыва, если их не сдать? И не вручат ли мне повестку на мед комиссию, если я их сдам?
, вопрос №4100515, Пум-мурум рум, г. Казань
Военное право
Можно ли уволиться с СВО если болит старая травма позвоночника компрессионный перелом позвонков и не могу не чего делать тяжелого, плюс к этому разорванный мениск на левой ноге?
Можно ли уволиться с СВО если болит старая травма позвоночника компрессионный перелом позвонков и не могу не чего делать тяжелого , плюс к этому разорванный мениск на левой ноге?
, вопрос №4100222, Юрий, г. Боровичи
Дата обновления страницы 13.05.2018