Возможно ли восстановить предприятие, ликвидированное за несдачу отчетности?

Добрый день.

Предприятие было ликвидировано налоговой за не сдачу отчетности.

На предприятии есть имущество в виде земельного участка 17га и лицензии на добычу щебня. Возможно ли восстановить предприятие ?.

С уважением Вадим Тищенко

, Вадим Тищенко, г. Москва
Дмитрий Симонов
Адвокат, г. Москва

Добрый день.Шанс есть но нужно больше информации. Есть ли кредиторы? Были ли движения по счётам?