Как действовать в случае, если твои фото используют без разрешения?

Добрый вечер!

В социальной сети Вконтакте мною была обнаружена страница фейка. Незнакомый мне человек создал страницу и публикует на ней мои фотографии, выдавая меня за себя. Имя и возраст стоят другие.

Предполагаю, что речь идет о несовершеннолетнем человеке.

Что ему может грозить в этом случае?

Планирую написать в тех. поддержку соц.сети с просьбой заблокировать ту страницу

, Дарья, г. Санкт-Петербург
Сергей Нечаев
Адвокат, г. Москва

Помогу решить Ваш вопрос. Подробно проконсультирую по  вашему  вопросу. Напишите на почту:  nehaev©yandex.ru.  Гарантирую качественную юридическую помощи.