Как после оформления документов на магазин открыть бар?

Если основной ОКЭД 47.25.12, а в дополнительном есть 56.10, можно сразу открывать не магазин а бар?

, Татьяна, г. Тюмень
Юлия Аврамидис
Юрист, г. Иркутск

Добрый вечер, Татьяна!

Да, конечно открывайте и работайте.

Торговля розничная пивом в специализированных магазинах 47.25.15

Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания 56.10

Включает:
услуги по предоставлению питания потребителям, независимо от того,
подаются ли они в специальных местах общепита или в ресторанах
самообслуживания, едят их в помещении, забирают с собой или заказывают для
доставки на дом; • подготовку и подачу пищи для непосредственного потребления с
транспортных средств или передвижных лавок; • деятельность ресторанов, кафе, ресторанов быстрого обслуживания, мест с
предоставлением еды на вынос, вагончиков для продажи мороженого, передвижных
вагончиков для продажи пищи, деятельность по приготовлению пищи в торговых
палатках • деятельность ресторанов и баров, связанную с доставкой продуктов питания
потребителям отдельными подразделениями предприятия

Удачного бизнеса!

С Уважением, Юлия!

Добрый вечер, Татьяна!

Да, конечно открывайте и работайте.

Торговля розничная пивом в специализированных магазинах 47.25.15

Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания 56.10

Включает:
услуги по предоставлению питания потребителям, независимо от того,
подаются ли они в специальных местах общепита или в ресторанах
самообслуживания, едят их в помещении, забирают с собой или заказывают для
доставки на дом; • подготовку и подачу пищи для непосредственного потребления с
транспортных средств или передвижных лавок; • деятельность ресторанов, кафе, ресторанов быстрого обслуживания, мест с
предоставлением еды на вынос, вагончиков для продажи мороженого, передвижных
вагончиков для продажи пищи, деятельность по приготовлению пищи в торговых
палатках • деятельность ресторанов и баров, связанную с доставкой продуктов питания
потребителям отдельными подразделениями предприятия

Удачного бизнеса!

С Уважением, Юлия!