Предусмотрена ли законом компенсация за неиспользованные медицинские услуги?

Предусмотрена ли компенсация за неиспользованные медицинские услуги.А то слишком много специалистов стало по интерпретированию законов.Хотелось бы узнать,как обстоят дела на саьом деле.Заранее благодарен.

, Виталий, г. Белгород
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Виталий!

Такая компенсация законодательством не предусмотрена. Это мошенники.

Павел Кравченко
Юрист, г. Тюмень

Предусмотрена ли компенсация за неиспользованные медицинские услуги.А то слишком много специалистов стало по интерпретированию законов.

По интернету предлагают сделать возврат ???  Развод чистой воды

Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Не предусмотрены. Законов и подзаконных актов на эту тему не существует.

С уважением,