Можно ли вернуть права после лишения без оплаты штрафа, если его нет в базе ГИБДД?

подскажите,лишен прав в 2014 году ,повторно попал в 2015 пременили статью 264, отбыл полное наказани отроботол положеные часы,но ни платил 30 тыс по ст 12.8 ! по базе гбдд на мне штрафа нет ,могут ли мне отказать в получение в/у после срок кончился 3.5 года

, Михаил, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут