Как приобщить новый акт мед обследования к личному делу в военкомате?

Здравствуйте. Ситуация следующая: сын 8 лет болен. 2 компрессионных перелома позвоночника (2010, 2011 гг), потом начался прогрессирующий сколиоз, сейчас 2 степень. На учет в ВК встал в 2017 г, результат рентгена лежа 18 гр, стоя 20 гр, написали в приписном категория В. В этом году пошел на дообследование, сделал снимок в поликлинике по месту прописки на плохом оборудовании, снимок показал 14 гр стоя и лежа, сдал акт в ВК поставили категорию Б4. Пошел сделал снимок в СибГМУ, там 22 гр стоя, 21 лежа. Хирург в поликл переписал акт по данным снимка, глав врач признал, что оборудование у них оставляет желать лучшего. Вопрос такой: как приобщить к личному делу новый акт? И рассмотрят ли в ВК 2 акта? Решение комиссия еще не вынесла.

, Надежда, г. Томск
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Надежда!

Вы пишите:

Пошел сделал снимок в СибГМУ, там 22 гр стоя, 21 лежа. Хирург в поликл переписал акт по данным снимка, глав врач признал, что оборудование у них оставляет желать лучшего. Вопрос такой: как приобщить к личному делу новый акт? И рассмотрят ли в ВК 2 акта? Решение комиссия еще не вынесла.

Вы вправе обратиться с заявлением о приобщении к личному делу «нового акта». В случае отказа Вы так же вправе обжаловать данное решение в судебном порядке.