8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Правомерно ли сайт госуслуг и ФНС выдает номер ИНН,отличный от настоящего?

У меня на руках есть инн со своим номером, а сайт госуслуги и фнс выдает другой номер. Как так может быть?

, Дмитрий, г. Краснодар
Марина Биржевая
Марина Биржевая
Адвокат, г. Воронеж

Добрый день, Дмитрий!

В бланке один ИНН, а на сайте фнс другой выдает

У меня на руках есть инн со своим номером, а сайт госуслуги и фнс выдает другой номер. Как так может быть?

 Вам следует обратиться в налоговую инспекцию по месту жительства и сообщить о проблеме. Возможно в отношении Вас допущена техническая ошибка. Идентификационный номер налогоплательщика  может быть только один. Присвоение ИНН происходит после того, как плательщик налогов встает на учет, где он получает свидетельство о постановке на учет в налоговом органе.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Трудовое право
И что делать в такой ситуации?
Здравствуйте! Меня интересует вопрос! Я в положении ????. Работаю в санатории санитаркой палатной. В женской консультации мне дали справку, о том что я нуждаюсь в переводе на лёгкий труд. На работе мне сказали, что легкого труда у них нет, и отправили на больничный, и сказали, что если после больничного мне всё равно нужен лёгкий труд, то мне придётся уходить в отпуск без содержания, так как легкого труда у них нет. Я пришла в женскую консультацию, меня направили в стационар с угрозой выкидыша, так как были тянущие боли, которые усилились после разговора с начальством. Врачи говорять , что всё равно после больничного будет показан лёгкий труд. Вопрос, правомерны ли действия работодателя? И что делать в такой ситуации?
, вопрос №4023641, Анастасия, г. Кисловодск
Исполнительное производство
На сайте госуслуг никакой информации по задолженности нет, на сайте ФССП тоже пусто
Здравствуйте, сегодня пришло смс оповещение в приложении сбербанк Онлайн что мою карту арестовал мировой судья, и списали деньги с зарплатой карты. На сайте госуслуг никакой информации по задолженности нет, на сайте ФССП тоже пусто. Как быть подскажите
, вопрос №4022045, Артем, г. Братск
Гражданское право
Дело в том, что на сайте госуслуг, написана одна сумма задолженности, в то время как в банке указана другая, большая сумма
Вопрос по поводу задолженности. Дело в том, что на сайте госуслуг, написана одна сумма задолженности, в то время как в банке указана другая, большая сумма. Где узнать точную сумму?
, вопрос №4021993, Кирилл, г. Воронеж
Трудовое право
Правомерна ли неоплата в срок учебного отпуска при предоставлении скана справки-вызова?
Здравствуйте. Правомерна ли неоплата в срок учебного отпуска при предоставлении скана справки-вызова? (Печать полностью читаема). Работодатель утверждает, что требуется только оригинал справки, поэтому оплату произвести не могут, она будет произведена после окончания учебного отпуска (в момент предоставления оригинала справки-вызова и корешка о том, что обучение было пройдено)
, вопрос №4021158, Антонина, г. Москва
Защита прав потребителей
Я заказал товар почтой, товар пришел на почту, я передумал его забирать, сейчас фирма грозит мне судебным иском.правомерно ли это?
Я заказал товар почтой,товар пришел на почту,я передумал его забирать,сейчас фирма грозит мне судебным иском.правомерно ли это?
, вопрос №4020991, Игорь, г. Биробиджан
Дата обновления страницы 10.05.2018