Как переоформить комнату в собственность на своего сына?

Добрый день,как переоформить комнату в собственность на сына,чтобы собственником являлся он.Какие нужны документы для этого,пошагово план действий,если это возможно,заранее спасибо.

, Ольга, г. Москва
Павел Кравченко
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте. Составляете договор дарения и перерегистрируете в Росреестре.Собственником будет сын.Если  долевая собственность, то обращайтесь к нотариусу, он возьмет от 10-20 тысяч рублей за оформление и все объяснит