Какие документы нужны, если квартира покупается после развода собственницы?

Здравсвтуйте. Ситуация такая: я покупаю квартиру за наличный расчет. История покупателя: Милюкова купила квартиру по ДДУ, далее пока дом строился вышла замуж и стала Багаутдинова. Когда дом построился акт приемки подписывала по новой фамилии Багаутдинова. Далее развелась и продает квартиру под старой фамилией Милюкова. Таким образов: договор ДДУ - на Милюкову, акт приемки и регистрации права - на новую фамилию Багаутдинова, а продает теперь опять по старой фамилии. Какие документы нужно потребовать от нее? (Заявление у натариуса, что она не была в браке на момент покупки, акт о расторжении брака?) Претендует ли муж на долю? Могут ли возникнуть проблемы в будущем?

, Вадим, г. Уфа
Ирина Бегитова
Юрист, п. Унъюган

Переделать документы. Если квартира приобреталась в браке еще нужно согласия бывшего мужа на продажу.