Получение наследства дочерью, если у матери психологические отклонения

Я являюсь как дочь прямым и единственным наследником своей матери. В настоящее время подозреваю что у нее психологические отклонения и есть повод поволноваться за то что мать может оформить какие либо документы чтобы я осталась ни с чем, как можно обезопасить себя с жтой стороны чтобы в дальнейшем не было проблем?

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Александр Куликов
Адвокат

  Сейчас никак. Если есть реальные психические отклонения, то оформляйте в суд заявление о признании её недееспособной. При положительном заключении экспертизы и решении суда, матери будет назначен опекун (им можете стать Вы)

Ирина Бегитова
Юрист, п. Унъюган

Обратитесь в больницу, её обследуют и вынесут диагноз