Какое именно трудоустройство требуется при подтверждении доходов для ВНЖ?

У меня РВП МО ,для подачи на ВНЖ я должна предьявить справку об официальном доходе(денег на счете в банке нет)

Скажите пожалуйста оформление по ТК РФ мне нужно?или по договору тоже можно?чтобы в последствии в фмс приняли эту справку

И ещё я рвп получала в Подольске МО,могу ли я официально устроиться в Москве?а по месту работать в Подольске

, Снежана, г. Подольск
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте Снежана.

Скажите пожалуйста оформление по ТК РФ мне нужно? Снежана

Не обязательно согласно

Приказу МВД России от 09.11.2017 N 846 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной УСЛУГИ ПО ВЫДАЧЕ ИНОСТРАННЫМ ГРАЖДАНАМ И ЛИЦАМ БЕЗ ГРАЖДАНСТВА ВИДА НА ЖИТЕЛЬСТВО

28.Для получения вида на жительство иностранный гражданин подает в подразделение по вопросам миграции:

28.4. Документ, подтверждающий наличие законного источника средств к существованию, позволяющего содержать себя в Российской Федерации в пределах прожиточного минимума, или документ, подтверждающий нетрудоспособность заявителя. Такими документами являются: справка о доходах физического лица, справка с места работы, пенсионное удостоверение, справка территориального органа Пенсионного фонда Российской Федерации, подтверждающая факт установления пенсии, подтверждение о получении алиментов, справка о доходах лица, на иждивении которого находится заявитель, справка о наличии банковского вклада с указанием номера счета и суммы вклада, иной документ, подтверждающий получение доходов от не запрещенной законом деятельности или нетрудоспособность.

И ещё я рвп получала в Подольске МО, могу ли я официально устроиться в Москве?

Снежана

НЕт не допускается без разрешения УВМ МВД МО

Вы можете обратиться мне в чат за более развернутой консультацией, нажимая на „кнопку сообщение юристу“ или „общаться в чате“

Снежана
Клиент, г. Подольск

я поняла, что мне нужна будет справка о. Доходах вопрос был в том, что именно по  ТК РФ или просто по договору я могу устроиться