8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В течение какого периода производят выплату после предоставления справки из ЦЗН?

Добрый день, я выиграла иск. По решению суда центр занятости дал мне справку о сохранении среднемесячного заработка за 4,5,6 месяцы со дня моего сокращения, которую я предоставила моему бывшему работодателю в сканированном виде по эл.почте, так как место моей бывшей работы в южно-сахалинске, а главный офис и бухгалтерия вся находятся в Москве. Мне говорят, что ждут оригинал, чтобы перевести положенные мне деньги. я говорю, что вышлю оригинал. Подскажите, могут ли мне сделать выплаты сразу по скан копии? В течение какого периода обязаны выплатить? Это ведь не моя вина, что бухгалтерия находится в Москве. Я им предложила вариант, что могу принести оригинал в южно-сахалинский офис. По факту я предоставлю справку а то что они находятся далеко не моя вина. Почему я должна ждать выплат после того как оригинал придёт в Москву?

Спасибо за ответ

Показать полностью
, Ирина, г. Южно-Сахалинск
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Добрый день, я выиграла иск. По решению суда центр занятости дал мне справку о сохранении среднемесячного заработка за 4,5,6 месяцы со дня моего сокращения, которую я предоставила моему бывшему работодателю в сканированном виде по эл.почте, так как место моей бывшей работы в южно-сахалинске, а главный офис и бухгалтерия вся находятся в Москве. Мне говорят, что ждут оригинал, чтобы перевести положенные мне деньги. я говорю, что вышлю оригинал. Подскажите, могут ли мне сделать выплаты сразу по скан копии?

Ирина

Добрый день! По скан справкам выплаты не произведут поскольку необходимы оригиналы справок.

В течение какого периода обязаны выплатить? Это ведь не моя вина, что бухгалтерия находится в Москве. Я им предложила вариант, что могу принести оригинал в южно-сахалинский офис. По факту я предоставлю справку а то что они находятся далеко не моя вина. Почему я должна ждать выплат после того как оригинал придёт в Москву?

Ирина

Скорее всего если вы даже подадите справки в южно-сахалинский офис то они могут так же их направить в Москву для расчёта. Поэтому скорее всего лучше направить справки заказным письмом с уведомление о доставке и описью вложения. В течении какого времени произведут выплаты сказать сложно, всё зависит от того как быстро попадут справки в бухгалтерию. С Уважением...

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Вопрос могу ли я по истечении 8-9 месяцев подать жалобу за незаконное оформление меня в отпуск за свой счёт на период 5 месяцев, возможна ли выплата какой-то компенсации за этот период?
Здравствуйте, работодатель закрыл организацию, магазин, как я понимаю без оформления каких-либо документов, без простоя. Изначально попросил написать отпуск за свой счёт по семейным обстоятельствам на 17 дней, что потом магазин откроют. Магазин не открывался 5 месяцев, заявление о новом отпуск за свой счёт или продлении ни я, ни другие продавцы не писали. По выходу на работу оказалось, что в табеле графика нам самовольно проставили отпуск за свой счёт, при том, что полная зарабатывая плата выплачивалась директору магазина и двум сотрудникам, которые физически там не работали. Вопрос могу ли я по истечении 8-9 месяцев подать жалобу за незаконное оформление меня в отпуск за свой счёт на период 5 месяцев, возможна ли выплата какой-то компенсации за этот период?
, вопрос №4101418, Руфина, г. Москва
Военное право
Предоставит ли ВУЗ мне академический отпуск на период службы в армии?
Здравствуйте! Желаю пройти срочную службу в армии. Сейчас учусь в ВУЗе на 2 курсе. Как мне отказаться от права предоставлении отсрочки от службы в армии? Предоставит ли ВУЗ мне академический отпуск на период службы в армии?
, вопрос №4101045, Александр, г. Москва
Административное право
Здравствуйте, какую сумму алиментов должен платить человек на одного ребенка если нет официального дохода и не стоит как безработный в цзн?
Здравствуйте, какую сумму алиментов должен платить человек на одного ребенка если нет официального дохода и не стоит как безработный в цзн? (Оренбургская область)
, вопрос №4100477, Марат, г. Москва
Исполнительное производство
И за какой период времени он обязан их подать на новое рабочее место?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, если отец платил алименты и поменял работу? Матери какие-либо документы нужно подавать или это делает отец? И за какой период времени он обязан их подать на новое рабочее место?
, вопрос №4100228, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 04.05.2018