8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Надо ли писать заявление на почту после смены прописки, чтобы письма приходили по новому адресу?

Если человек сменил место жительства и там прописался, но письма продолжают приходить по старому адресу, что нужно чтобы письма приходили по новому адресу, надо ли писать заявление на почте?

, Ирина, г. Саратов
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Если человек сменил место жительства и там прописался, но письма продолжают приходить по старому адресу, что нужно чтобы письма приходили по новому адресу, надо ли писать заявление на почте?

Ирина

Добрый день! Заявление на почту ничего не изменит — поскольку они отправляют письма указанные на конверте. Вам необходимо известить все адресаты откуда приходят письма о новом адресе и месте жительства, а так же гос органы и структуры — можете так же это сделать на сайтах налоговой, гос услуги и ПФР. С Уважением...

0
0
0
0
Похожие вопросы
Доверенности нотариуса
Писать заявление необходимо по какой форме?
Здравствуйте! Развод с иностранцем, он не проживает на территории РФ и приехать не может. Прочитала, что ему нужно написать заявление, нотариально его заверить и направить в РФ. Нужно ли ему еще делать перевод? Писать заявление необходимо по какой форме? Спасибо.
, вопрос №3998003, Валерия, г. Москва
Военное право
В 16 лет не встал на военский учёт в военкомате, сейчас 19 лет, учусь в колледже на первом курсе, на военский учёт ещё не встал, повестки все приходили на адрес, где я не проживаю
здравствуйте, такая ситуация. в 16 лет не встал на военский учёт в военкомате, сейчас 19 лет, учусь в колледже на первом курсе, на военский учёт ещё не встал, повестки все приходили на адрес, где я не проживаю. что грозит мне? смогу ли я получить отсрочку?
, вопрос №3997887, Николай, г. Москва
Гражданское право
Родители девочки приняли ситуацию и не собираются писать заявление
Ситуация не моя, а подруги. Ей 15, а ее парню 21, она забеременела. Парень готов идти в загс, принимает ребенка и рад этому. Родители девочки приняли ситуацию и не собираются писать заявление. Посадят ли его?
, вопрос №3997808, Ксюша, г. Санкт-Петербург
Исполнительное производство
Здравствуйте уважаемые нужно ли мне писать заявление на прожиточный минимум каждый год у меня вот такой ещё
Здравствуйте уважаемые нужно ли мне писать заявление на прожиточный минимум каждый год у меня вот такой ещё вопрос а чего ты проходит другой наступает нужно ли писать мне заявление на прожиточный минимум на следующий год по старому исполнительному производству
, вопрос №3997346, Михаил, г. Ростов-на-Дону
Семейное право
Если ребенок 14 лет не хочет жить с матерью, что ему нужно сделать, писать заявление?
Если ребенок 14 лет не хочет жить с матерью, что ему нужно сделать, писать заявление?
, вопрос №3996847, Елена, г. Иркутск
Дата обновления страницы 04.05.2018