Как правильно называется договор, который принимают на моем сайте?

Здравствуйте. Я размещаю на своем сайте договор. Лицо, которое зарегистрировалось на моем сайте, договор принимает. Как это правильно называется?

, Витя, г. Великий Новгород
Владимир Панников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Виктор.
То, что Вы описали, это  Оферта.

Статья 435 ГК РФ. Оферта
1. Офертой признается адресованное одному или нескольким конкретным лицам предложение, которое достаточно определенно и выражает намерение лица, сделавшего предложение, считать себя заключившим договор с адресатом, которым будет принято предложение.
Оферта должна содержать существенные условия договора.
2. Оферта связывает направившее ее лицо с момента ее получения адресатом.
Если извещение об отзыве оферты поступило ранее или одновременно с самой офертой, оферта считается не полученной.
Витя
Клиент, г. Великий Новгород

А можете мне помочь с составлением договора?

Вы можете обратится ко мне в чат, обсудим условия сотрудничества.