Как правильно восстановить документы на авто?

Купил машину не переоформил на себя её угнали забрали документы на машину остались только права и фото купли продажи хозяина найти не могу старого как быть с восстановлением?

, Игорь, г. Ростов-на-Дону
Евгений Кутепов
Юрист, г. Екатеринбург

В настоящее время автотранспортные средства а вернее собственность на них переходит с момента подписания договора купли-продажи автомобиля. Вы как собственник обладаете всеми правами.Если у Вас остались какие-либо вопросы или требуется помощь напишите мне в чат