Что нужно для оформления дома и для его продажи?

Здравствуйте! С чего начать оформление наследства.10 лет назад умерла хозяйка дома(мама). Когда начилась приватизация .Она оформила .но не до конца или не правильно.Точно сказать не могу. После смерти в доме жила внучка.но сейчас и она уехала из дома.Дом не был оформлен.Сейчас я хочу оформить и выставить на продажу. С чего мне начать

, Наталия Ванеева, г. Верхотурье
Татьяна Сергиенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вам надо узнать чем закончилась приватизация начатая мамой, если непонятно чем, то вам как дочери следует завершить эту приватизацию

Наталия Ванеева
Клиент, г. Верхотурье

Хорошо, я узнаю и заканчиваю приватизацию а дальше? Вступить в наследство а срок давно прошел. Как бвть?