Могут ли меня привлечь к уголовной ответственности в данном случае?

Доброго времени суток , со мной случился такой сумбор . Однажды мне написала девушка , пообщались с ней , и она начала вести диалог на интимные темы , вообщем и целом я ей наотправлял фотографий с моим торсом (не интимных) и вот поссорились и ей оказалось лет 13 , а мне на данный момент 17 . Могут ли меня привлечь к уголовной ответственности за диалог с такой пасией

, Игорь, г. Москва
Александр Конев
Юрист, Компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый вечер. Если Вы полностью изложили обстоятельства и не смягчили ситуации, то могу Вас уверить, что речи быть не может ни о какой уголовной ответственности просто потому, что Ваши действия не подпадают ни под один состав уголовно-наказуемого деяния, а для близких составов Вы не являетесь субъектом преступления. Также чтобы не было никакого общественного порицания Ваших действий, Вы ведь действовали без умысла и заблуждались, сами ничего негативного не отправляли, максимально почистите переписку и постарайтесь не вести такую переписку даже по инициативе девушек, в возрасте которых Вы не уверены.

Игорь
Клиент, г. Москва

Спасибо большое