Получат ли жилье прописанные наследники?

Отец после смерти не оставил завещание. Нас пятеро детей, двое из которых написали отказ в пользу меня. Мы в твоём имеем право на наследство в равных долях? В дальнейшем дом идёт под снос в 2020г.Живу там я с дочкой, но прописаны кроме нас ещё сестра и брат. Получат жилье прописанные там или наследники?

, Борисова Алёна, г. Нюрба
Ксения Агеева
Юрист, г. Москва
Здравствуйте!
Получат наслндство наследники первой очереди. То есть супруга, если есть, родители Вашего отца, если есть, а также его дети, то есть вы и ваши братья (сестры.
Вы получите свою долю, а так же доли тех, кто отказался в вашу пользу. То есть у Вас будет большая часть.