Нужно ли нотариальное согласие на продажу квартиры?

Квартира покупалась до официального брака за наличный расчет по договору долевого участия, а в официальном браке был подписан акт приемки передачи на квартиру. спустя года был развод.нужно согласие в такой ситуации, от бывшего мужа , на продажу квартиры? почему это требует Банк?

, наталья, г. Йошкар-Ола
Алексей Новиков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

При разводе был раздел совместно нажитого имущества? Кому была присуждена квартира?

Вы продаете квартиру под ипотеку покупателя? Для четкого ответа нужно больше информации