Какие данные сопровождающего лица должны быть указаны в согласии от родителей на поездку в Болгарию?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие данные сопровождающего лица (педагога) должны быть указаны в согласии от родителей на поездку в Болгарию?Достаточно ли ФИО и даты рождения педагога? Спасибо.

, Алина, г. Санкт-Петербург
Александр Куликов
Адвокат

В случае, если ребенок выезжает из Российской Федерации без сопровождения кого-либо из родителей, он должен иметь при себе кроме паспорта нотариально оформленное согласие названных лиц на выезд несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации с указанием срока выезда и государства, которое  он намерен посетить. Данное согласие также должно содержать информацию о сопровождающем лице (педагоге).

   В этом согласии достаточно указать данные о месте и времени рождения педагога, его месте жительства и ФИО