Правомерность уменьшения длительности отпуска при временном переводе на другую работу

1)Моя профессия связана с вредными условиями труда. Имею отпуск 42 дня .Переводят по приказу на две недели на другую работу,отпуск автоматически уменьшается.

Имеет ли право это делать работодатель,если имеет ,то в каком случае?

2)Порядок предоставления отпуска работникам,связанными с вредными условиями труда?

, Андрей, г. Александров
Сергей Владимирович Бородин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Андрей!
Проконсультирую и окажу помощь в разрешении Вашего вопроса, обращайтесь на электронную почту указанную в моей анкете…

Здравствуйте Андрей!

Проконсультирую и окажу помощь в разрешении Вашего вопроса, обращайтесь на электронную почту указанную в моей анкете…