Как действовать, если документ о праве наследования не готов по окончании срока?

Оформил все документы о праве наследования, подал заявление и пр. Прошло шесть месяцев, а документ о праве наследования не готов, что делать в таком случае?

, Александр, г. Калининград
Татьяна Сергиенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

где сейчас и какие документы находятся? что именно оформлено? напишите подробнее

Александр
Клиент, г. Калининград

Подал заявление,  так же предоставил документы на недвижимость находящихся в собственности,  а так же договор страхования жизни,  умершая была застрахована,  случай страховой (убийство),  со дня смерти прошло чуть более шести месяцев.  Позвонил узнать, готово ли свидетельство о праве наследства,  в ответ услышал:  «Кажется у  вас не хватает документов,  позвоните 7го мая»  Посещал ее примерно 5раз за это время

вы не спросили каких документов не хватает? также можете написать жалобу на рег орган о затягивании регистрации, они ответят вам по вашему вопросу хотя бы что у них там вообще происходит.