Как узнать о том,за что был наложен арест?

Здравствуйте, При оформлении земли я узнал что на мою собственность наложен арест.

Постановление на наложение ареста на имущество должника №84030/14/4395-ОЛ от 06.08.2014 г. Орган судебных

приставов по г. Керчи УФССП России по Республике Крым.

, Александр,
Юлия Комина
Юрист, г. Ярославль

Вам нужно обратится в данный отдел судебных приставов. Лично прийти с паспортом в часы приема граждан. Судебный пристав поднимет дело и скажет, почему был наложен арест. Могут быть разные причины, например у вас есть задолженность по налогам или др платежам и сейчас наложили арест на все имущество, возможно какой-то судебный спор и наложен арест в качестве оьеспечительной меры