Когда я могу взять отпуск, если на работу устроилась 15 мая 2017 года?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, когда я могу взять отпуск, если на работу устроилась 15 мая2017 (отпуск через 6 месяцев с начала работы не брала)? Спасибо.

, Елена, г. Ессентуки
Светлана Уткина
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте,  Елена. Хотее бы уточнить -  имеется на предприятии график отпусков?