Куда обратиться, если не согласен с решением суда?

Уважаемый Владимир Владимирович! Обращается к вам пенсионерка за помощью. Советский районный суд г. Орла вынес решение об отказе выдаче мне сертификата по программе "Жилище" подпрограмма переселение из РКС. Прошла все инстанции до Верховного суда. Суд нарушил ст. 12,35. 54,60,67. Отказал мне в почерковедческой экспертизе заявлений, в суд были предоставлены копии, по которым невозможно определить дату написания заявлений без специальных знаний. Просила запросить представления из Прокуратуры по моей жалобе. Суд запрос сделал ,но в деле их не оказалась. Просила суд истребить оригиналы единых списков , потому что утвержденные списки выставленные в доступных местах для общего обозрения не соответствуют тем спискам которые были предоставлены в суд, даже в протоколе не зафиксировали .Писала в замечании на протокол. В этих списках был участник под №4 , который получил уже сертификат ранее.Судом были нарушены нормы процессуального права права ч 2 ст 61 ( решение было вынесено в мою пользу) , но повлияло на другое решение суда в котором мне отказали выдачи сертификата. Я лично хотела ознакомиться со сводными списками в Департаменте мне отказали, ссылаясь на персональные данные, также мне в прокуратуре отказали снять копии трех представлений, тоже ссылаются на персональные данные , хотя эти фамилии выставляют интернет. Знаю , что я права а доказать не могу, потому что в Орле круговая порука. Пишу в прокуратуру, что 2 года подряд незаконно выдают сертификаты, ссылаюсь на законы, бесполезно никто даже не реагирует ни прокуратура , ни Департамент. У меня вопрос:- "К кому нужно

обратиться пенсионеру нищему , не имеющего денег на адвоката Я в прокуратуру обращалась раз 10 с жалобами и не меньше в Департамент , пишут ответы,я их опровергаю, ссылаясь на законы , Департамент придумывает новые версии, заведомо зная, что их никто за это не накажет, потому что все жалобы отправляются на места и никто их не проверит.

, Альбина, г. Орел
Евгений Соболев
Юрист, г. Москва

Куда обратиться, если не согласен с решением суда

Уважаемый Владимир Владимирович! Обращается к вам пенсионерка за помощью. Советский районный суд г. Орла вынес решение об отказе выдаче мне сертификата по программе «Жилище» подпрограмма переселение из РКС. Прошла все инстанции...

Добрый вечер Альбина!

Для обращения к В.В. Путину вам необходимо написать в Управление Президента по работе с обращениями граждан и организаций. Вот ссылка http://letters.kremlin.ru.

С уважением, юрист Соболев Евгений