Могу ли я купить квартиру на материнский капитал у гражданского мужа?

Могу ли я купить квартиру на материнский капитал у гражданского мужа, который является отцом второго ребёнка (установление отцовства). Ребёнок прописан в этой квартире.

, Мария, г. Москва
Анна Кузьмина
Юрист, г. Новый Уренгой

можете. При покупке с обналичиванием мат капитала нужно будете выделить доли всем детям в этой квартире.