Могут ли сотрудники охраны ТРК задерживать и применять физическую силу к посетителям?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста могут ли сотрудники охраны ТРК задерживать и применять физ. силу к посетителям

, Артур, г. Екатеринбург
Евгений Соболев
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, подскажите пожалуйста могут ли сотрудники охраны ТРК задерживать и применять физ. силу к посетителям

Добрый день Артур!

При нарушении общественного порядка и общественной безопасности сотрудники охраны могут задержать нарушителя, вызвать сотрудников полиции и передать им нарушителя порядка.

Личные консультации веду в чате. Обращайтесь если нужна помощь.

С уважением, юрист Соболев Евгений

Валентина Тарасенко
Юрист, г. Москва

Задержать они вас правомочны, физическую силу применять не могут.