На работе задерживают единовременную выплату в связи с рождением близнецов

Здравствуйте, у меня образовался вопрос.

У меня 30.03.2018 родила жена близнецов, это ее 3-и роды.

Как мы узнали нам полагается единовременная выплата на каждого ребенка. Мы решила оформить это через моего работадателя. Подали нужный пакет документов, и отправили в головной офис бухгалтерии во Владивостоке. Отправка полного пакета документов была 10.04.2018.

Как мне сказала, якобы пакет документов до бухгалтерии дошел. Но выплат ещё никаких не было по сей день. Но недавно вычитал, что после подачи документов, в течении 10-ти дней, должны быть выплаты. Почему до сих пор нет выплат?

, Дмитрий, г. Магнитогорск
Юлия Баранченкова
Юрист, г. Железногорск

Здравствуйте! С этим вопросом целесообразно обратится на работу, так возможно они проводят данные выплаты в день зарплаты