Можно ли попасть в ясли по льготной очереди, если старший ребенок учится в них?

можно ли попасть в ясли по льготной очереди если старший ребенок учится в этом же доо и какой закон или статья конституции несёт на себе тяжбу этого вопроса

, Андрей,
Марина Ершова
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день Андрей.

К сожалению, то обстоятельство, что первый ребенок ходит в детский сад не является гарантией, что второй ребенок попадет в тот же детский сад. Льгот на этот случай не предусмотрено.

Удачи вам и всего хорошего