Должны ли жильцы после капремонта канализации подключать унитазы за свой счет?

Кто должен восстанавливать повреждения после замены стояков и если при замене стояка канализации отсоединяют унитаз почему жильцы сами должны покупать за свой счёт шланги для подсоединения унитаза после смены стояка и если сломали унитаз. То обязаны ли те кто проводит капремонт заменить сломанный унитаз на новый. И что делать если кап ремонт делается не качественно и оборудование устанавливается из самых дешёвых материалов, и через какое то время придется за свой счёт все менять заново

, Майя, г. Екатеринбург
Сергей Жихарев
Адвокат, г. Москва

должен восстанавливать повреждения после замены стояков и если при замене стояка канализации отсоединяют унитаз почему жильцы сами должны покупать за свой счёт шланги для подсоединения унитаза после смены стояка и если сломали унитаз. То обязаны ли те кто проводит капремонт заменить сломанный унитаз на новый. И что делать если кап ремонт делается не качественно и оборудование устанавливае