Оплата госпошлины при указании неточностей одним из кредиторов по делу о банкротстве

я участник реестра кредиторов по банкротному делу Основной кредитор представил в суд договор займа и расписку в получении денег между ним и банкротом Я НАШЕЛ В ЭТИХ ДОКУМЕНТАХ НЕТОЧНОСТИ И НАПИСАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ где указал что при таких документах займа не должно было быть т е он не подтвержден Арбитражный Суд указал что дляя рассмотрения моего заявления я должен оплатить гос пошлину ВОПРОС -о какой пошлине идет речь?

, владислав, г. Пермь
Валентина Тарасенко
Юрист, г. Москва

Уважаемый Владислав, вы вероятнее всего говорите об обжаловании определения о включении в реестр требований определенного кредитора ввиду недостоверных документов?

В этом случае, госпошлину платить не требуется.