Ребенок порвал кусок фотографии в документах на РВП

Здравствуйте,у меня такая ситуация как быть если ребенок порвал на документе ВОР разрешение на временное проживание в РФ кусочек фото ???пожалуйста ответьте

, Юлия, г. Тольятти
Ирина Голева
Юрист

необходимо обратиться в орган выдавший РВП с заявлением

Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Юлия!

Вы пишите:

 Здравствуйте, у меня такая ситуация как быть если ребенок порвал на документе ВОР разрешение на временное проживание в РФ кусочек фото ???

Вам следует обратиться в орган, выдавший документ с заявлением о выдаче нового документа (дубликата) в связи с причиной, которая изложена в Вашем вопросе. Полагаю, что с заменой документа — РВП у Вас не должно возникнуть проблем, поскольку речь идет не о новой процедуре получения РВП а о простой замене документа уполномоченным органом.