Как подключить электричество к гаражу не через гаражный кооператив?

в силу личных обстоятельств не складываются отношения с правлением гаражного кооператива, происходит постоянное отключение эл.энергии в моих боксах,принадлежащих мне по праву собственности (зеленки) хочу подключиться минуя кооператив расстояние до уличного столба менее 100 м

, Андрей, г. Челябинск
Светлана Морозова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Андрей!

Направьте заявку на заключение договора энергоснабжения напрямую в электросетевую организацию. Соберите документу согласно полученному перечню и заключите прямой договор электроснабжения. Мнение членов гаражного кооператива не требуется, если ваши действия не нарушают их права и законные интересы. В вашем случае нарушений я не усматриваю.

Андрей, спасибо за вопрос. Сообщите, если вам потребуется дополнительная консультация. Со своей стороны предлагаю юридическое сопровождение вашего вопроса, включая подготовку документов в различные учреждения и организации, а также органы власти и судебные органы. Предлагаю дальнейшее общение перенести в чат.

С уважением, Морозова С.