Как снять запрет на регистрационные действия с машины?

Подскажите пожалуйста,на машину наложили запрет на рег действия ип закончилось поехал к приставам узнать почему запрет не сняли ещё ,пристав сказал наверно электронно не дошло,дал постановление и поручение о снятие запрета и сказал ехать в гибдд там все должны снять когда отдам им поручение с постановление,в гибдд послали..сказали что пускай пристав сам все делает..подскажите что делать в данной ситуации

, Андрей, г. Москва
Ирина Голева
Юрист

Действительно судебный пристав исполнитель при окончании исполнительного производства обязан снять все ограничения самостоятельно, если арест(запрет) накладывался судом при рассмотрении дела то и снимать данный запрет необходимо через суд по заявлению. В случае неисполнения  своих обязанностей суд. прист. можно обжаловать его бездействие, если бездействие исходит от ГИБДД — то их .

Андрей
Клиент, г. Москва

ну гибдд направляли электронно, и ничего запрет вист вот он и дал мне поручение с постановлением

пусть продублирует почтой, а вы в свою очередь напишите жалобу вышестоящему должностному лицу на ГИБДД, можно в прокуратуру и приложить копию постановления о снятии запрета