Подписание международного договора гражданином в возрасте 17 лет

Может ли российский гражданин в возрасте 17лет подписать контракт( договор межу государственным унитарным предприятием (москва) и московским филиалом английской компании),действовавшим на основании положения о таком филиале???? ( при том филиал проходил аккредитацию, которая ещё не завершилась)???

, М, г. Москва
Ульяна Дерябина
Юрист, г. Москва

«Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)» от 30.11.1994 N 51-ФЗ (ред. от 29.12.2017)

Статья 26. Дееспособность несовершеннолетних в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет
1. Несовершеннолетние в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет совершают сделки, за исключением названных в пункте 2 настоящей статьи, с письменного согласия своих законных представителей — родителей, усыновителей или попечителя.

Сделка, совершенная таким несовершеннолетним, действительна также при ее последующем письменном одобрении его родителями, усыновителями или попечителем.